УМВД: нетрезвая жительница Краснодара устроила разборки в трамвае и украла пакет у пассажирки

УМВД: нетрезвая жительница Краснодара устроила разборки в трамвае и украла пакет у пассажирки

В Краснодаре местную жительницу подозревают в краже вещей у пассажирки трамвая. С заявлением о пропаже пакета в полицию обратилась сама потерпевшая. Женщина рассказала, что инцидент произошёл вечером в общественном транспорте.

Так, по словам гражданки, она сделала замечание нетрезвой пассажирки, отказавшийся оплачивать проезд. Предполагаемая нарушительница вступила с заявительницей в словесную перепалку, из-за чего водителю пришлось остановить трамвай. В пресс-службе УМВД по Краснодару сообщили, что далее подозреваемая выхватила у оппонентки пакет и скрылась. Совокупная сумма ущерба составила 4 000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранителям удалось задержать 32-летнюю женщину и доставить в участок. В ведомстве добавили, что подозреваемая призналась в содеянном и оправдала свой поступок воздействием спиртного. По версии следствия, похищенные вещи предполагаемая нарушительница выбросила, оставив себе лишь косметичку. Полицейским удалось обнаружить принадлежащее гражданке имущество и вернуть его.

По данному факту в отношении краснодарки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ. Фигурантка находится под подпиской о невыезде, ей грозит лишение свободы на срок до 4 лет.

Ранее «МК на Кубани» писал, что житель Ейска пойдёт под суд подозрению в ограблении 3 магазинов и избиении приятеля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру