На трассе в Сочи перевернулся большегруз

На трассе в Сочи перевернулся большегруз
ДТП с большегрузом (тонар) на трассе в Сочи/скриншот видео t.me/s/gibddsochi

В воскресенье, 13 ноября, на трассе А-147 «Джубга – Сочи» перевернулся большегруз. Авария с транспортным средством (тонар) произошла во второй половине дня на 123 километре автодороги. По предварительным данным, водитель машины превысил скорость и не справился с управлением.

В Телеграм-канале Госавтоинспекции Сочи рассказали, что в результате удара автомобилист оказался заблокирован в кабине. На место аварии незамедлительно прибыли спасатели и с помощью специнструменты деблокировали мужчину. Далее водителя передали медикам.

В ведомстве добавили, что во время ДТП случилось разлитие ГСМ на трассу. К ликвидации последствий аварии привлекались сотрудники дорожно-эксплуатационной службы. Движение на участке осуществлялось по одной полосе под контролем правоохранителей. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в ДТП на трассе Краснодар – Ейск погиб человек.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру