В Джубге привлекли к ответственности участников вечеринки клуба, в который въехало авто с мужчиной на крыше

В Джубге привлекли к ответственности участников вечеринки клуба, в который въехало авто с мужчиной на крыше
instagram.com/dps_kk

В Краснодарском крае правоохранители обратили внимание на ролик, распространившийся по сети, на котором автомобиль с мужчиной на крыше въезжает прямо в ночной клуб «Рио». Участников инцидента привлекли к ответственности. Напомним, инцидент произошёл вечером 15 августа.

Как рассказали в департаменте потребсферы Кубани, проверка показала, что заведение организовало массовую вечеринку после полуночи, несмотря на запрет действующего режима повышенной готовности. Кроме того, по данным ведомства, в клубе не использовали медицинские маски. В отношении юридического и должностного лиц возбудили дела об административном правонарушении по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения».

Как пишет издание «Туапсинские вести», в местной полиции установили, что на машине катался 24-летний местный житель в компании своих друзей. Двое граждан находились в салоне, а третий сидел на крыше автомобиля. Водителя иномарки привлекли к административному наказанию. Оно предусматривает лишение права вождения на срок до трёх месяцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру