В массовой аварии в Туапсинском районе погибли два человека

В массовой аварии в Туапсинском районе погибли два человека
Место аварии

Вечером 29 июля в Туапсинском районе Кубани произошла страшная авария, унёсшая жизни двоих людей. ДТП случилось на 1427-м километре автодороги М-4 "Дон" около 23:00.

По данным полиции, 49-летний водитель Kia Rio на закруглении дороги выехал на "встречку" и врезался в Hyundai Accent, за рулем которого ехал 44-летний мужчина. После столкновения Hyundai отбросило на кроссовер LADA XRAY, которым управлял 52-летний мужчина.

Водители KIA и Hyundai скончались на месте аварии. Две пассажирки Hyundai, женщины 45 и 24 получили травмы, их доставили в больницу.

Днём ранее в Курганинском районе края произошло другое ДТП с летальным исходом. Как сообщал "МК на Кубани", столкнулись КАМАЗ и Лада. Водитель последней умер на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру