104 случая заболевания COVID-19 диагностировали на Кубани

104 случая заболевания COVID-19 диагностировали на Кубани

По актуальным данным краевого минздрава на 13 июня, за прошедшие сутки в пределах Краснодарского края ковидом заразились ещё 104 человека. Среди инфицированных 62 женщины и 42 мужчины до 85 лет. В том числе диагноз подтвердили у 8 детей старше одного года.

У 20 граждан коронавирус обнаружен врачами в Краснодаре. 12 заболевших выявлено в Сочи, 11 – в Анапе, 7 – в Геленджике, 6 – в Туапсинском районе. По 5 инфицированных зарегистрировано на территории Динского, Курганинского районов и в Армавире. По 4 случая подтверждено медиками в Белореченском, Калининском, Красноармейском, Славянском и Тимашевском районах. 2 заражённых зафиксировано в пределах Выселковского и Павловского районов, а также в Новороссийске. По одному диагнозу поставлено в Ейском, Лабинском, Отрадненском, Староминском, Тихорецком, Новокубанском и в Крымском районах.

По информации оперативного штаба региона, всего с начала пандемии на Кубани ковидом заболел 49701 гражданин. 44447 человек уже здоровы, более 452 тысяч пациентов привиты. 3175 жизней врачам в крае не удалось спасти.

12 июня диагноз COVID-19 в Краснодарском крае поставили 102 гражданам, о чём писал «МК на Кубани» ранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру