За 7 дней специалисты краснодарской Службы спасения отправились на выезд 77 раз

За 7 дней специалисты краснодарской Службы спасения отправились на выезд 77 раз

С 26 февраля по 5 марта специалисты краснодарской Службы спасения совершили 77 выездов. Спасатели оказали необходимую бытовую помощь по 13 адресам, распилили аварийное дерево по улице Уральской 162, а также обеспечили безопасность на 30 мероприятиях городского и краевого уровня.

Кроме того, за 7 дней сотрудникам Службы спасения удалось ликвидировать 10 пожаров. В разных районах Краснодара спасатели потушили 3 очага возгорания хозяйственных построек, 3 очага возгорания строительного мусора, 2 асфальтоукладчика, 3 дорожных катка, самосвал с прицепом и цистерну с мазутом.

Помимо этого, специалисты Службы спасения продолжают патрулировать прибрежные зоны и напоминают местным жителям о запрете выхода на лёд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру