После гибели краснодарки в прямом эфире задержали блогера Стаса Решетникова

После гибели краснодарки в прямом эфире задержали блогера Стаса Решетникова

В Московской области после гибели уроженки Краснодара задержали блогера Стаса Решетникова (Reeflay). Возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного СУ СК по Московской области.

В агентстве написали, что экспертиза нашла у погибшей закрытую черепно-мозговую травму, кровоподтеки и субдуральную гематому, которая образовалась в результате не менее трех ударов по лицу. Сведения о беременности не подтвердились. Также ранее сообщалось, что у девушки нашли в организме следы наркотиков.

Напомним, трагедия произошла в Подмосковье, где парень снимал загородный дом со своей близкой подругой. Погибшая 28-летняя Валентина Григорьева нередко принимала участие в стримах блогера и была известна его поклонникам. Один из стримов начался с того, что девушка лежит на полу, а молодой человек пытается привести ее в чувства, затем переносит на диван. Во время эфира выясняется, что она уже мертва, и все это время блогер общался с мертвой подругой. Даже после этого стример не стал выключать камеру.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру