В организме погибшей во время стрима краснодарки нашли следы наркотиков

В организме погибшей во время стрима краснодарки нашли следы наркотиков

В организме девушки из Краснодара, погибшей во время стрима московского блогера Стаса Решетникова (Reeflay), нашли следы наркотиков, сообщили в ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Однако официальная причина смерти пока не названа.

«Следствие рассматривает три версии смерти: передозировка наркотических веществ, тупая травма живота, приведшая к повреждению внутренних органов, и смерть от переохлаждения», – цитируют в агентстве правоохранителей.

В то же время «Пятый канал» сообщает, что 28-летняя Валентина Григорьева умерла от интоксикации после употребления нескольких наркотических веществ вперемешку с алкоголем.

Напомним, свидетелями трагедии второго декабря стали тысячи зрителей, которые увидели смерть девушки в прямом эфире. Не прекращая трансляцию, Решетников пытался привести в чувства свою подругу, вызвал медиков и полицию. Почему он так и не выключил камеру, блогер не сообщает.

По одной из версий, накануне у молодых людей случился очередной конфликт, после чего Решетников выставил девушку на улицу, чтобы та протрезвела. Позднее в СМИ написали, что парень отрицает свою причастность к произошедшему, и девушка якобы сама вышла на улицу раздетой, где уснула прямо на морозе. По факту гибели краснодарки проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру