Следователи проводят проверку после гибели краснодарки во время стрима

Следователи проводят проверку после гибели краснодарки во время стрима
@reeflay12

Следователи организовали проверку после гибели молодой девушки в эфире блогера Станислава Решетникова (Reeflay), сообщают в ГСУ СК по Московской области. Предполагается, что погибшая – уроженка Краснодара Валентина Григорьева 28 лет, нередко принимавшая участие в стримах блогера и его близкая подруга, с которой он снимал загородный дом в деревне Ивановка.

По предварительным данным, на теле погибшей не нашли видимых признаков насильственной смерти. По одной из версий, девушка могла умереть от переохлаждения после того, как блогер выставил ее на мороз, пишут в СМИ. В прямом эфире он пытался помочь девушке, предполагая, что та потеряла сознание, но приводил в чувство уже безжизненное тело подруги. Почему блогер так и не выключил камеру, даже после приезда медиков и полиции, не сообщается.

«Прежде всего нужно изучать личность. Потом, какие основания он изложит, почему он держал её на холоде долгое время. Как мы понимаем, он хотел, чтобы она протрезвела», – цитируют в «Life» криминалиста Анатолия Кустова. Также в издании, со ссылкой на подругу погибшей, сообщают, что молодые люди часто ссорились – девушка якобы напивалась и начинала ревновать блогера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру