На Кубани задержали мужчину, подозреваемого убийстве знакомого топором

На Кубани задержали мужчину, подозреваемого убийстве знакомого топором

В отношении 54-летнего жителя Абинского района Кубани возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве своего 51-летнего знакомого. Об этом сообщила пресс-служба краевого СУ СКР.

Вечером 18 марта двое мужчин выпивали в доме на улице Шоссейной в поселке Ахтырском. По версии следствия, во время застолья они поссорились из-за того, что один оскорбил другого. Завязалась драка, во время которой, по данным правоохранителей, подозреваемый зарубил жертву топором. После этого мужчина, якобы, забрал орудие убийства и пошел домой. Бездыханное тело мужчины на следующий день обнаружил сосед погибшего. Он же и вызвал полицейских.

Подозреваемый в убийстве задержан и помещен в СИЗО. Назначена судебно-медицинская экспертиза, расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру