Гаишники на Кубани вытащили парня из горящей машины

Гаишники на Кубани вытащили парня из горящей машины

В Каневском районе Краснодарского края полицейские спасли молодого человека, автомобиль которого загорелся. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, горящее авто обнаружили старшие лейтенанты Госавтоинспекции Александр Силин и Александр Жмыхов на объездной дороге близ райцентра. Под капотом виднелось пламя, вырывался дым. В салоне сидел молодой человек, но он был без сознания.

«Мы понимали, что время работает против нас и счет уже идет на секунды. Попытались открыть водительскую дверь, однако она была заблокирована. Хорошо, что одна из пассажирских дверей была открыта. Через нее нам удалось попасть в салон горящей машины и вытащить молодого человека», - рассказал Силин.

Его коллега добавил, что их действия оказались очень своевременными — буквально через мгновение пламя перебросилось на салон авто. Полицейские оказали парню первую помощь, вызвали медиков и пожарных.

Пришедшим в себя водителем оказался 26-летний житель Мостовского района. Он рассказал, что устал в пути и решил отдохнуть в машине на обочине. Из-за холода не заглушил двигатель и не выключил печку. Госпитализация парню не понадобилась.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру