В ДТП под Усть-Лабинском погибли двое детей и трое взрослых

В ДТП под Усть-Лабинском погибли двое детей и трое взрослых

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края произошла очередная серьёзная авария, унесшая пять человеческих жизней. Ещё шестеро — пострадали. ЧП, как сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю, случилось вчера около 17 часов на дороге Краснодар - Кропоткин в районе станицы Воронежской. Там столкнулись Opel Zafira и Hyundai Genesis. Сообщается, что в первой машине ехали восемь человек из Астрахани, половина из которых — дети. По предварительным данным, водитель этого автомобиля выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с Hyundai.

На месте от полученных травм скончались трое взрослых и один ребёнок, находившиеся в «опеле». Ещё один маленький пассажир в последствии скончался уже на руках у медиков. Hyundai от удара вылетел на обочину, где несколько раз перевернулся. Трое находившихся там людей, живы, но получили серьёзные травмы.

Пресс-служба администрации Краснодарского края сегодня сообщает, что краевой Минздрав поручил отправить в ЦРБ Усть-Лабинска, куда доставлены пострадавшие, вертолёты санавиации.

«На месте медики приняли решение о переводе двух пациентов на лечение в НИИ-ККБ 1. Врачам удалось стабилизировать их состояние для транспортировки», - сообщили в ведомстве.

Фото из паблика "ЧП Краснодар".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру