Конфликт из-за футбола в Краснодаре перерос в кровавую драку

Конфликт из-за футбола в Краснодаре перерос в кровавую драку

В социальных сетях распространилась видеозапись, снятая, по словам очевидцев, на улице Тюляева в доме № 4/1. На записи виден окровавленный мужчина, который стоит на входе в магазин, также сильно залитом кровью. В пресс-службе ГУ МВД по Краснодару «МК на Кубани» рассказали, что это последствие конфликта между жителями ближайших домов, повздорившими из-за игры в футбол. Вызов в полицию поступил в 00:20.

По предварительным данным, компания молодых людей играла в футбол во дворе, когда к ним подошёл мужчина и потребовал прекратить игру, так как она оказалась достаточно шумной. Меж ними случилась перепалка, которая потом продолжилась в магазине. Молодые люди и свидетели рассказывают, что мужчина угрожал им ножом. В последствии конфликт перерос в драку, в ходе которой мужчине сильно разбили лицо.

Уже после драки на место подоспели вызванные очевидцами сотрудники полиции. Они вызвали для пострадавших «скорую помощь», которая доставила тех в больницу. Сейчас правоохранителям предстоит разобраться с обоюдными заявлениями. Пострадавший мужчина заявляет, что молодые люди его избили, те заявляют об угрозах ножом. «По данным заявлениям проводится проверка. Участники конфликта и свидетели уже опрошены», - сообщил руководитель пресс-службы городского УМВД Артём Коноваленко.

Видео из паблика "Типичный Краснодар"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру