Полиция предотвратила попытку суицида на вокзале Краснодар-1

Полиция предотвратила попытку суицида на вокзале Краснодар-1

Сегодня на железнодорожном вокзале Краснодар-1 к сотрудникам полиции обратился за помощью мужчина, рассказавший, что на мосту, который находится над путями, неизвестный молодой человек намеревается спрыгнуть вниз. На месте полицейские увидели парня, которого пытался удержать на месте пожилой мужчина. Силовики вмешались в ситуацию и доставили молодого человека в дежурную часть.

Как сообщили «МК на Кубани» в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, в дежурной части парня передали прибывшей бригаде медиков. Установлена личность молодого человека. Им оказался житель Гулькевичского района Краснодарского края.

В распоряжении редакции также оказалась видеозапись общения врачей с задержанным. Он отворачивается от камеры и не отвечает на задаваемые ему вопросы. Производившие задержание полицейские говорят, что молодой человек находится в странном, вызывающем определённые подозрения состоянии, а также рассказывают, что парень кусается и пытался спрыгнуть с моста даже уже когда его вели в дежурную часть.

Видео пресс-службы Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру