Лапенко, Собчак и Аксенова: появились фото с последнего дня «Кинотавра»

Лапенко, Собчак и Аксенова: появились фото с последнего дня «Кинотавра»
@kinotavr_31

В Сочи завершается фестиваль «Кинотавр», посвященный новинкам российского кинематографа и другим явлениям отечественной культуры. Последние дни конкурса оказались под угрозой срыва – один из гостей фестиваля, режиссер Александр Молочников, заболел коронавирусом.

Однако фестиваль не закрыли, и в инстаграм-аккаунте «Кинотавра» продолжает появляться информация о конкурсе. В том числе опубликованы фото с последнего дня мероприятия. На них можно увидеть Константина Хабенского, Ксению Собчак и Любовь Аксенову. Также на фестивале заметили восходящую комедийную звезду – актера и блогера Антона Лапенко, известного по сериалу «Внутри Лапенко» и самодельным коротким видео в инстаграме.

18 сентября члены жюри подведут итоги и назовут победителей. Ранее «Кинотавр» уже взволновал общественность такими картинами, как короткометражка «Сера», снятая по сценарию Дмитрия Глуховского, и фильм «Доктор Лиза», посвященный известному врачу и общественному деятелю Елизавете Глинке, погибшей в авиакатастрофе.

В этом году «Кинотавр» проходит в формате делового форума, нежели в виде фестиваля, как выразился организатор Александр Роднянский. Конкурс неоднократно переносили из-за пандемии коронавируса, в итоге открытие состоялось осенью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру