В станице Ленинградской отремонтировали Дом культуры

В станице Ленинградской отремонтировали Дом культуры

В станице Ленинградской Краснодарского края закончили ремонт Дома культуры в рамках краевой госпрограммы «Развитие культуры», сообщает администрация региона. На заключительный этап ремонтных работ ушло почти 3 млн рублей.

За прошлый год рабочие привели в порядок зрительный зал, класс для балета, раздевалки и санузлы. В этом году специалисты обновили фасад, поставили пандус с брусчатым покрытием, сделали козырьки из поликарбоната, выполнили монтаж водосточной системы, а также – облицовку цокольного этажа и пожарных выходов. В скором времени благоустроят прилегающую к зданию территорию.

Кроме того, сейчас ремонтируют здание сельского ДК в хуторе Западном Ленинградского района. На ремонт выделили почти 7,5 млн рублей. Рабочие уже активно потрудились, выполнив электромонтажные работы, очистку и оштукатуривание фасада учреждения. Ремонт планируют закончить в сентябре.

Напомним, в рамках программы «Развитие культуры» в Отрадненском районе два Дома культуры получили новую технику. На оборудование ушло 800 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру