Концерт Анны Семенович на кубанском фестивале кваса сорвался из-за ливня

Концерт Анны Семенович на кубанском фестивале кваса сорвался из-за ливня
Фото: cosmo.ru

В минувшие выходные в станице Староминской Краснодарского края состоялся фестиваль кваса, на котором в качестве одного из артистов должна была выступать певица Анна Семенович. Однако бушующая непогода сорвала концерт: по всему краю в субботу и воскресенье наблюдались сильные дожди, сопровождающиеся усилениями ветра. «Впервые за 15 лет нас и всю технику смыло ураганом со сцены», - написала певица в своём Instagram.

Однако артистка вышла на сцену, особо отметив, что зрители несмотря на непогоду ждали её. Певица вышла, попыталась спеть часть своей песни без микрофона и поприветствовала зрителей. Однако выступить не представлялось технической возможности. «Спасибо за вашу любовь и стойкость, я очень вас люблю. Я обязательно приеду ещё раз в Староминскую станицу с концертом и мы ещё споём», - написала позднее Семенович.

Напомним, как ранее писал «МК на Кубани» после прошлого своего приезда в Краснодар Анна Семенович задумалась о переезде на Кубань. Она заявила, что ей очень понравились местные люди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной , когда мой народ со мной ???❤️ Дорогие мои , я знаю , что вы вчера очень ждали наш концерт и не расходились больше часа под проливным дождём. Я как могла пыталась спеть для вас, без микрофона, в темноте и на мокрой сцене ?? Спасибо за вашу любовь и стойкость , я очень вас люблю ? Я обязательно приеду ещё раз в Староминскую станицу с концертом и мы ещё споём ??ЛЮБЛЮ ❤️ #концерт #анясеменович #кубань #ведущая #фестевалькваса #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру