МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Славянске-на-Кубани стартовали всероссийские соревнования по настольному теннису

Фото: пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

В спорткомплексе «Юность» в Славянске-на-Кубани стартовал 55 турнир по настольному теннису имени заслуженного тренера СССР и РСФСР Алексея Барабанщикова. Соревнования проходят в пяти категориях – мужском и женском одиночном, мужском, женском и смешанном парных.

В четверг, 25 сентября, площадку турнира посетил глава Минспорта Кубани Серафим Тимченко. Руководитель ведомства пообщался с игроками и ветеранами настольного тенниса, подчеркнув значимость развития этой дисциплины и сохранения традиций.

Как отметили в соцсетях краевого Минспорта, игры стартуют в 10 часов утра. Церемония закрытия соревнований и награждение победителей запланированы на субботу, 27 сентября, в 19:00.

Ранее «МК на Кубани» писал, что теннисистка из Краснодарского края завоевала «серебро» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах