МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Сочинская спортсменка Виолетта Геворкян при поддержке Анны Невзоровой выступила на Чемпионате и первенстве России по муайтай

t.me/anna_vl_nevzorova

Учитель физкультуры школы №65 из Красной Поляны Виолетта Геворкян выступила на Чемпионате и первенстве России по муайтай. Соревнования состоялись в Екатеринбурге с 17 по 22 февраля. На состязания сочинка смогла поехать благодаря поддержке депутата ЗСК Анны Невзоровой.

В течение 6 дней за награды в соревнованиях боролись 500 лучших тайбоксёров России. Попробовать свои силы в борьбе за медали они приехали из 50 субъектов РФ. В рамках состязаний состоялось 310 поединков.

Виолетта Геворкян вышла на ринг против действующей чемпионки мира. Сочинка приложила максимум усилий, но проиграла сопернице.

Анна Невзорова напомнила, что тайским боксом спортсменка занимается всего 6 месяцев. Тренировки она совмещает с работой учителем и заботой о семье. Узнав об этом, тренеры на чемпионате были поражены её упорством.

«Ранее, с нашей поддержкой, она завоевала серебро Кубка России, теперь попробовала силы на Первенстве. И это только начало! Виолетта, ваш пример вдохновляет. Пусть впереди будет ещё больше побед! Мы гордимся вами. Вперёд, к новым вершинам», — поделилась депутат ЗСК Анна Невзорова.

Виолетта Геворкян выразила парламентарию благодарность и поддержку за помощь в организации поездки в Екатеринбург. «К сожалению в этот раз у меня не получилось показать хорошего результата и выиграть «золото». Надеюсь, что у меня обязательно это получится в дальнейшем. Спасибо за поддержку. Будем работать дальше», — отметила спортсменка.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Виолетта Геворкян обратилась к Анне Невзоровой на приёме граждан.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах