МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Краснодарские акробаты выиграли «золото» на международных состязаниях

Атлеты из кубанской столицы стали чемпионами международных соревнований по спортивной акробатике. Турнир «Звёзды Азии», посвящённый памяти Николая Лакизы, прошёл в столице Узбекистана. В борьбе за награды приняли участие свыше 200 спортсменов.

Так, на состязания в Ташкент приехали представители России, Гонконга, Индии, Казахстана, Китая, Узбекистана и Северной Кореи. Воспитанники краснодарской СШОР №3 стали победителями в групповых упражнениях. В составе «золотой» четвёрки были Даниил Бермешев, Павел Андреев, Даниил Вютерих и Даниил Леонтьев.

Ранее «МК на Кубани» писал, что тайбоксёры Краснодарского края выиграли 8 наград на первенстве мира в Турции. Суммарно участие в турнире приняли около 1 500 бойцов.