МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Вениамин Кондратьев поблагодарил сотрудников и ветеранов краевого УФСБ России за службу

Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Глава Кубани Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников и ветеранов краевого УФСБ России с Днем образования ведомства. В своей речи губернатор поблагодарил специалистов за службу и преданность делу.

Как подчеркнул Кондратьев в своем тлг-канале, работники органов госбезопасности выполняют важную миссию по защите страны, Кубани и ее жителей. По словам губернатора, благодаря их зачастую незаметной для широкой общественности деятельности край остается безопасным и стабильным. Сотрудники УФСБ, отметил Кондратьев, успешно предотвращают террористические угрозы, борются с распространением наркотиков, обеспечивают кибербезопасность и противостоят экстремизму.

Глава региона также обратил внимание на то, что в условиях проведения СВО нагрузка и ответственность на сотрудников ведомства значительно возросли. Он заявил, что ежедневно они демонстрируют высокий профессионализм и преданность служебному долгу, и выразил им благодарность, пожелав здоровья и благополучия их семьям.

Ранее «МК на Кубани» писал, что губернатор поздравил со 101-летием ветерана из Приморско-Ахтарского муниципалитета.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах