МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Невосполнимая утрата

Известная сорокавосьмилетняя журналистка Зоя Коновалова была обнаружена мертвой вечером пятого января в Краснодаре. Обстоятельства смерти ее и ее бывшего мужа расследуются. Для многих коллег уход известной журналистки стал невосполнимой утратой.

Зоя Коновалова работала в Москве в печатных изданиях и пиар-структурах, была корреспондентом на радиостанциях «Маяк» и «Юность». В 2003 году переехала в Краснодарский край и быстро нашла общий язык с новыми коллегами. В начале двухтысячных годов Зоя Коновалова вела эфиры на ГТРК «Кубань», телеканале «Екатеринодар», руководила новостной редакцией «Первого радио», возглавляла дирекцию информационного вещания телеканала «Кубань-24». Последний год она работала шеф-редактором интернет-редакции ГТРК «Кубань».

Для многих журналистов Зоя Коновалова стала наставником, который ввел их в профессию. Она была профессионалом своего дела, отзывчивым человеком, хорошим другом.

Скриншот сайта smotrim.ru

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах