МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Власти Краснодара обсудили работу Совета ветеранов в 2023 году

Фото: https://t.me/emnaumov

Власти кубанской столицы начинают постепенно подводить итоги уходящего года. Так, в городе прошел Пленум краснодарского Совета ветеранов, участники которого рассказали о проделанной работе и наметили планы на следующий год. О мероприятии в своем Telegram-канале рассказал глава краевого центра Евгений Наумов.

Мэр подчеркнул, что большая работа была проделана по поддержке ветеранов, участников СВО, членов их семей. По словам Наумова, в каждом округе советы занимались сбором гумпомощи и организацией концертов, взаимодействовали с волонтёрами.

«Отдельное внимание уделяется патриотическому воспитанию детей и молодежи. В школах, вузах и ссузах проводятся уроки мужества, встречи с ветеранами, акции. Ни одно значимое мероприятие не проходит без Совета ветеранов», — написал глава Краснодара в своих соцсетях.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах