МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Краснодарские молодогвардейцы благоустроили помещение для круглогодичного плетения маскировочных сетей

Краснодарское отделение Молодой Гвардии Единой России вместе с его руководителем Юрием Костомахой активно участвует в создании маскировочных сетей для бойцов, участвующих в СВО.

С начала лета молодые люди регулярно помогают инициативной группе краснодарцев плести маскировочные сети. За это время общими усилиями было сплетено порядка 7 тыс.м². 

Для военнослужащих маскировочная сеть –  надёжная защита и одновременно расходный материал, который в условиях боевых действий быстро приходит в негодность. В связи с этим каждое сплетенное и отправленное на передовую изделие спасает жизни многих бойцов.

Совсем недавно молодогвардейцы и участники группы «Бумеранг Добра» приступили к благоустройству специального помещения для плетения сетей. Активисты движения совместно с инициативной группой местных жителей осуществили уборку, грунтование стен и пола, укладку линолеума, а также установку освещения и розеток.

«Проделана большая работа, благодаря этому обеспечена непрерывная работа по плетению маскировочных сетей. Мы уверены, что поддержка наших бойцов – это основа грядущей победы», - подчеркнули представители Молодой Гвардии.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах