МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Более 70% краснодарцев выступили за использование депутатами отечественных автомобилей

В Краснодаре 74% жителей проголосовали за использование депутатами отечественных автомобилей. Такие данные приводит рекрутинговый сервис SuperJob по итогам соответствующего опроса.

Краснодарцы своё решение, как говорится в исследовании, объясняют надеждой на развитие российского автопрома. При этом 15% респондентов в кубанской столице высказались против, мотивировав это тем, что такие инициативы звучат уже не в первый раз, но ни к чему не приводят.

Чаще инициативу поддерживают краснодарцы в возрасте старше 34 лет (65% опрошенных против 35% моложе 34). Идею в основном поддержали жители с доходом от 50 до 80 тысяч рублей в месяц (80%). Инициативу поддержало больше владельцев иномарок, чем отечественных авто (78 против 70% респондентов).

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах