МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Кореновском муниципалитете продолжается брендирование медучреждений

Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

На территории Кореновского муниципалитета продолжается брендирование медучреждений. Так, в рамках краевой программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» осуществили капремонт ЦРБ. Теперь специалисты проводят брендирование соцобъекта.

Главврач ЦРБ Алексей Черченко сообщил, что в районе активно внедряют бренд в новые структурные подразделения больницы, например, ФАПы и офисы ВОП. Помимо этого, брендируют и действующую сеть ЦРБ. Так, к одному виду приводят навигационную систему, вывески, служебный транспорт, спецодежду персонала.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в середине мая в Отрадненской ЦРБ после проведения капитального ремонта начало работу терапевтическое отделение.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах