МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

У 170 женщин и 80 мужчин диагностирован коронавирус на Кубани

По достоверным сведениям минздрава на 28 августа, за минувшие сутки врачи выявили еще 250 случаев заболевания коронавирусной инфекцией на территория Краснодарского края. Вирус подтверждён у 170 женщин и 80 мужчин. В том числе среди зараженных есть 12 несовершеннолетних детей старше 3 лет.

В краевой столице COVID-19 выявили у 70 человек. в Сочи — у 36. 16 заболевших выявлено медиками в Анапе. 11 – в Апшеронском районе, 10 — в Мостовском. 9 граждан заразились коронавирусом в пределах Выселковского и Лабинского районов. В Кореновском районе — восемь, в Отрадненском — семь. По шесть новых случаев зафиксировали в Геленджике и Туапсинском районе.

Кроме того, в Курганинском, Крыловском, Северском районах — по пять новых заболевших, в Славянском — четыре. У троих ковид обнаружили в Каневском, Красноармейском, Староминском, Тимашевском и Тбилисском районах. В Новороссийске, Динском, Новопокровском, Новокубанском районах зафиксировано по двое зараженных. А в Армавире, Абинском, Приморско-Ахтарском, Белоглинском — по одному.

Напомним, что на территории края запустили сайт вакциназдесь.рф, созданный при поддержке краевого минздрава. Как ранее писал «МК на Кубани», сервис поможет пользователям найти всю необходимую информацию о проведении вакцинации от COVID-19.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах