МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Краснодаре 27 организаций получили знаки качества «Сделано на Кубани»

Дипломы лауреатов 7 краевого конкурса знака качества «Сделано на Кубани» Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

В Краснодаре 27 организаций по итогам седьмого краевого конкурса «Сделано на Кубани» получили знаки качества. Также награды удостоились ещё 72 предприятия в разных муниципалитетах региона. Победители могут размещать соответствующий символ на упаковках своей продукции в течение 2 лет, при этом необходимо поддерживать достойный уровень безопасности выпускаемых товаров. Конкурс проводят в крае с 2018 года, за это время его лауреатами стали 246 предприятий, которые представили порядка 925 разных изделий.

«Сделано на Кубани» – это синоним качества и экологичности продукции. Отлично, что в 2021 году больше четверти победителей конкурса производители из Краснодара. Это показатель, эффективной работы наших городских предприятий и их ответственного отношения к потребителям», – рассказал заместитель главы города Дмитрий Логвиненко.

Кроме того, для лауреатов знака качества в регионе предусмотрена система определённых скидок и преимуществ. Так, им доступны займы по сниженной ставке, участие в выставках и акциях в коллективном стенде, поддержка экспорта продукции со стороны администрации, помощь в поисках зарубежных партнёров и бесплатные услуги на электронных коммерческих площадках.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах