МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В КубГУ на юрфаке стенд с преподавателями «одели» в маски

@kriminalist_kubsu

В Краснодаре сотрудники юридического факультета в Кубанском госуниверситете «одели» преподавательский стенд в медицинские маски, приклеив их к уже имеющимся фото. Теперь все работники вуза, отмеченные на плакате, соответствуют актуальной «моде» в условиях пандемии коронавируса. Стенд висит на кафедре криминалистики и правовой информатики.

Юмористический взгляд на непростую ситуацию оценили в СМИ и соцсетях. «Класс», «Молодцы! Надо и нам такое сделать!», – написали комментаторы.

Напомним, в крае ужесточили наказание за несоблюдение режима повышенной готовности. За отсутствие медицинских масок в общественных местах с большим скоплением людей можно получить штраф.

Кроме того, ношение масок посетителям должны обеспечивать владельцы различных организаций. В противном случае они рискуют не только получить штраф, но и предписание по закрытию организации на срок до трех месяцев.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах