МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Краснодарку задержали после кражи из магазина чая и бытовой химии

В Краснодарском посёлке Калинино задержана местная жительница, которую заподозрили в краже из магазина. Как сообщает пресс-служба городского управления МВД, сообщил о преступлении директор продовольственного магазина, расположенного в доме по улице 40-летия Победы. Прибывшие на место полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, запечатлевших предполагаемую преступницу. По данным силовиков, девушка взяла с полки товары 15-ти наименований: стиральные порошки и другую бытовую химию, шампуни и несколько пачек чая. Всё это она, как заявляют в полиции, положила к себе в сумку и вышла не заплатив.

Силовики составили ориентировку на злоумышленницу. И по ней женщину опознала одна из работниц того же магазина, в который предполагаемая преступница вернулась через несколько дней. Продавщица вызвала полицейских, которые, прибыв на место, задержали подозреваемую. Ей оказалась ранее судимая 21-летняя местная жительница.

В управлении ГУВД отмечают, что она написала явку с повинной и раскаялась в содеянном. В отношение неё возбуждено уголовное дело по статье о краже и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах