МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Краснодаре открылась приемная по юридическим вопросам при Депутате Госдумы Евланове

Приёмная депутата Госдумы Евланова по юридическим вопросам в Краснодаре

В минувший понедельник, 16 сентября, в Краснодаре открылась приёмная Депутата Государственной Думы седьмого созыва Владимира Евланова, в которую жители региона смогут обращаться за консультацией по юридическим вопросам. Пришедших на первый приём интересовали вопросы льгот многодетным семьям, тарифов на капремонт, тонкости налогообложения и особенности работы НКО. Всего в этот день за профессиональной помощью к работающей в приёмной юристу обратились 12 человек, которым он дал необходимые разъяснения о том, как решить проблему, а также, какие документы и как для этого подготовить.

Предложение открыть такого рода приёмную поступило от самих избирателей, когда Владимир Евланов находился на в Краснодаре во время региональной недели. В такой период к нему обращаются граждане с различного рода вопросами, в том числе, и юридического толка: от тонкостей начисления пенсии и проблем в сфере ЖКУ, вплоть до межевых споров.

Сам Евланов отмечает, что приёмная депутата Госдумы для многих является одним из реальных инструментов решения проблем. «Из-за того, что большую часть своего времени я провожу в Москве в Государственной Думе, а в Краснодарский край приезжаю только в период региональных недель, людям приходится долго ждать, чтобы решить свои вопросы. Поэтому было решено открыть приемную вне моей региональной недели, чтобы граждане могли получить бесплатную квалифицированную юридическую помощь», - прокомментировал он открытие приёмной «МК на Кубани».

Приемная по юридическим вопросам работает по понедельникам и четвергам с 11.00 до 15.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 45.

Перед визитом обязательная запись по телефону: 8-988-081-08-66.

Следующий очередной прием состоится 23 сентября.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах