МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Должник по алиментам проводил тренинги по зарабатыванию миллионов

Краснодарские судебные приставы вручили пакет документов о задолженности по алиментам автору мотивирующих тренингов. Как сообщили в пресс-службе краевого ФССП, отыскать должника оказалось достаточно просто – в социальных сетях. Но при этом приставы удивились, что человек, который имел долг перед собственным ребёнком в 200 тысяч рублей, проводил тренинги на тему «Как заработать миллион в кратчайшие сроки».

Мужчина, сообщают приставы, не отвечал на звонки службы и игнорировал требования о визите в ведомство. Однако сотрудники управления, встретив информацию об очередном тренинге, наведались в один из торговых центров, где проходило мероприятие. «Представители Закона прошли подробный инструктаж — в условиях большого скопления граждан от них требовалось предельная концентрация и профессионализм», - отметили во ФСИН.

Приставы явились в арендованное должником помещение как раз во время тренинга. В ведомстве также с иронией сообщают, что при досмотре у мужчины, обучающего зарабатывать миллионы, совершенно не было обнаружено денег.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах