МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Кубанцев без слов призвали активнее помогать больным детям

Телеведущий и футбольный комментатор Павел Лаврентьев стал новым героем социальных видео фонда «АНАСТАСИЯ».

— Благотворительность – это очень круто и наверху обязательно зачтется, — рассказал «МК на Кубани» Павел Лаврентьев. — Думаю, что те, кто помогает людям честно, открыто, по-настоящему, не ради того, чтобы выложить публикацию в инстаграм, в следующей жизни превратятся в прекрасных птиц, а в этой им все будет благоволить. Для меня большой секрет, почему люди, которые имеют возможность заниматься благотворительностью, этого не делают. Сам я не раз помогал детям.

Кампания фонда «АНАСТАСИЯ» в поддержку sms-пожертвований «Чтобы делать добро, не нужны слова» стартовала осенью 2017 года. В сети уже появились социальные видеоролики с участием скрипача-виртуоза Самвела Айрапетяна, художника Сергея Воржева, руководителя студии «Морозовские птички» Натальи Морозовой и других известных людей Кубани.

Чтобы поддержать больных детей и других подопечных фонда, отправьте СМС «АНАСТАСИЯ СУММА» на номер 3434. Например, «АНАСТАСИЯ 200».

Все новости об акции можно узнать на сайте anastasiafond.ru/dobro или по хештегу #доброэтопоступок, сообщает НКО «Благотворительный Детский Фонд «АНАСТАСИЯ».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах