МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Константин Затулин встретился с ветеранами МВД из Кудепсты

Депутат Госдумы Константин Затулин встретился с жителями домов по улице Искры в микрорайоне Кудепста города Сочи – ветеранами МВД. Ещё 4 года назад они обратились к нему с просьбой решить затянувшуюся проблему. Оказалось, что ведомственные дома были почти достроены, но в эксплуатацию не вводились. Десятки семей не могли въехать в новые квартиры, продолжая ютиться в общежитиях и съёмном жилье.

Затулин отреагировал на просьбы жителей и решил заняться этим вопросом. За это время он направил несколько запросов в Министерство Внутренних дел, а также не переставал вести переговоры с представителями ведомства и держать ситуацию на особом контроле. Так, в ноябре 2020 года ветераны и их семьи получили ключи от долгожданных квартир. Сейчас три высотных дома на улице Искры полностью достроены и введены в эксплуатацию.

Однако, несмотря на решение серьёзной проблемы, возникли новые трудности, которые заставили ветеранов снова попросить о помощи депутата. В частности это касается вопросов приватизации. Константин Затулин принял письмо жителей Кудепсты и пообещал во всём разобраться.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах