МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Во время эстафеты Олимпийского огня в Краснодаре перекроют несколько улиц

 4 февраля ограничения на движение будут введены на участках автодорог, по которым побегут факелоносцы.

Как рассказали в пресс-службе администрации Краснодара, путь эстафеты разбит на два этапа. Первый, на границе Краснодарского края и Республики Адыгея, на мосту через реку Кубань в Усть-Лабинске, до промежуточного места празднования у торгового центра OZ Mall. Непосредственно по территории кубанской столицы огонь начнет путешествие от стелы «Краснодар» при въезде в Карасунский округ. Второй этап эстафеты предусматривает бег факелоносцев по улицам города до места главного общественного празднования на Театральной площади.

График ограничения движения автотранспорта предусматривает 4 этапа соответственно с 6 утра; с 14.00; с 18.00 и с 20.00, при этом время ограничения прописано поминутно на каждом участке пути следования эстафеты.

Стоит отметить, что движение по ул. Ставропольской будет закрыто в обе стороны, причем запрет действует и на парковку транспорта в заездных «карманах» по всему маршруту следования эстафеты. Для того, чтобы обеспечить требования безопасности, уже с 19 часов 3 февраля на дежурство заступят 780 инспекторов дорожного движения. Те владельцы авто, которые пренебрегут просьбами инспекторов, найдут на штрафстоянке свой личный транспорт, доставленный туда эвакуатором.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах