В Тимашевском районе произошла авария. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани, водитель и пассажир отечественного автомобиля получили травмы.
По данным правоохранителей, авария произошла 6 апреля около 8 часов вечера на трассе «г.Тимашевск – г.Приморско-Ахтарск». Как сообщили в ведомстве, 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ 211440» при обгоне съехал с дороги и врезался в дерево. Автомобилист несколько дней назад получил права и сел за руль, добавили правоохранители.
Как сообщили в пресс-службе, в результате аварии молодой водитель и его пассажир получили травмы. В ведомстве отметили, что 18-летнего автомобилиста госпитализировали в местную больницу. Его 17-летнему пассажиру оказали амбулаторное лечение, добавили правоохранители.
Ранее «МК на Кубани» писал о том, что в Краснодаре на улице Жлобы вечером 5 апреля произошло смертельное ДТП. По данным ведомства, 59-летнему водителю «Мицубиси» стало плохо за рулём, из-за чего иномарка выехала на встречку. Там машина столкнулась с «Ладой», после чего продолжила движение.