МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

ГУ ФССП: В Анапе водитель BMW выплатил штраф за езду по загрязненному пляжу

СКРИНШОТ ВИДЕО T.ME/MVD_23

В Анапе местный житель, который в начале февраля ездил по пляжу, пока его убирали ликвидаторы ЧС, пришел к судебным приставам. По данным пресс-службы ГУФССП по Краснодарскому краю, дополнительно к задолженности мужчина выплатил еще один административный штраф.

Как сообщили в ведомстве, мужчина пришел к судебным приставам для оплаты задолженности, которую ранее обнаружили правоохранители. Однако, по данным пресс-службы, сотрудники распознали в нем жителя, который в начале февраля разъезжал по пляжу на BMW без номеров, пока его очищали от мазута. По словам правоохранителей, против местного жителя составили новый административный протокол по ст. 8.42 КоАП РФ, который он вынужден был оплатить вместе с имеющимися задолженностями.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что по данным пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю, в отношении 25-летнего мужчины в начале февраля составлен 21 протокол, в том числе 17 материалов об уклонении от административного наказания.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах