МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Отрадненском районе житель обвиняется в нападении на полицейского

Фото: "МК на Кубани"

Новокубанские следователи СКР по краю закончили расследование дела, возбужденного по части 1 статьи 318 и статье 319 УК РФ в отношении жителя. Правоохранители рассказали, что он обвиняется в оскорблении представителей власти и применении насилия.

Как уточнили в пресс-службе кубанского Следкома, вечером 20 ноября 2024 года 30-летний фигурант находился в нетрезвом состоянии возле ДК на улице Школьной в хуторе Садовом. Здесь он оскорбил участкового полиции, обозначили в ведомстве.

На место прибыли сотрудники ДПС и отстранили мужчину от управления ТС. По версии следствия, в ответ на законные требования правоохранителей прекратить противоправные действия обвиняемый начал их оскорблять, а затем применил в отношении одного из них физическую силу.

Сейчас фигурант находится в СИЗО. Дело передано в суд.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Бастрыкин проверит информацию о нападении школьника на охранника в Гулькевичском муниципалитете.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах