МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Каневском районе несовершеннолетние подозреваются в нападении на участника СВО

Фото: "МК на Кубани"

Каневским межрайонным отделом СК по Краснодарскому краю возбуждено дело по части 2 статьи 213 УК РФ в отношении подростков. По данным правоохранителей, несовершеннолетние подозреваются в нападении на ветерана СВО.

В официальном Telegram-канале СУ СКР Кубани сообщили, что вечером 13 мая в парке станицы Челбасской Каневского муниципалитета произошел конфликт между подростками и военным. В ходе него несовершеннолетние ударили мужчину руками и ногами по туловищу и голове ветерана, отметили в ведомстве.

Участник СВО получил телесные повреждения и был госпитализирован. Сейчас он проходит лечение в медучреждении.

В свою очередь, фигурантов в ближайшее время доставят к следователю для дальнейшего производства. На данный момент, по делу проводят сбор и закрепление доказательственной базы.

Ранее «МК на Кубани» писал, что на улицах Новороссийска произошло нападение с ножом.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах