МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Сотрудники Росгвардии в Анапе задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Фото: "МК на Кубани"

На территории Анапы росгвардейцы задержали мужчину, числившегося в федеральном розыске. По данным ведомства, 26-летний житель города-курорта скрывался от правоохранителей порядка 5 месяцев.

Инцидент случился в декабре этого года на улице Красноармейской. В пресс-службе Росгвардии Краснодарского края рассказали, что, заметив патрульную машину, подозреваемый спрятал сумку доставщика за остановку и попытался сбежать.

Росгвардейцам удалось остановить предполагаемого нарушителя. По информации вневедомственной охраны, анапчанин является фигурантом уголовных дел о кражах и покушении на грабёж. Молодого человека передали полицейским.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодаре росгвардейцы задержали дебошира в букмекерской конторе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах