МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Краснодаре женщина подозревается в убийстве дочери

Фото: Пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю

В отношении одной из жительниц Краснодара по подозрению в убийстве двухлетней дочери возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ — убийство. Дама проживала с малолетней дочерью в съёмном жилье на улице Тепличной.

Как утверждают стражи правопорядка, женщина положила ребёнка в ванну, после чего держала под водой до тех пор, пока та не перестала подавать признаков жизни. Затем она самостоятельно сообщила о произошедшем экстренным службам, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Сотрудники следкома осмотрели квартиру, в которой по их мнению было совершено преступление. Ими назначен комплекс экспертиз, в настоящее время правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего. Подозреваемая была доставлена к следователю.

Глава регионального следственного управления Андрей Маслов взял ход расследования дела на личный контроль. Он поручил следователям изучить условия жизни и воспитания ребёнка, а также назначить в отношении подозреваемой психолого-психиатрическую экспертизу.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что жителя Кореновска обвиняют в применении насилия в отношении сотрудника Росгвардии.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах