МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В отношении краснодарца, подозреваемого в нападении на ребёнка, возбудили уголовное дело

Фото: "МК на Кубани"

В Краснодаре в отношении 40-летнего местного жителя возбудили уголовное дело по факту нападения на 9-летнего мальчика. Мужчину подозревают по части 1 статьи 213 УК РФ. Инцидент произошёл на улице Пономаренко в Прикубанском округе краевого центра вечером 7 июня. Случившееся попало на камеры наружного видеонаблюдения.

В пресс-службе кубанского Следкома сообщили, что подозреваемый набросился на гуляющего во дворе многоэтажки слабослышащего несовершеннолетнего и ударил по голове. По словам очевидцев, ребёнок упал на землю. В ведомстве добавили, что в результате потерпевший получил повреждения, его госпитализировали в медучреждение.

По факту инцидента полиция организовала проверку, однако по инициативе кубанского СУ СКР материалы передали в территориальный следственный отдел СКР. Предполагаемого нарушителя доставили к следователю для выяснения обстоятельств и мотивов. Ход разбирательств поставлен на контроль.

Ранее «МК на Кубани» сообщал подробности произошедшего на детской площадке нападения.  

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах