МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Под Новороссийском повредили памятник Воинам-малоземельцам

В селе Мысхако под Новороссийском днём накануне, 13 февраля, по неясным причинам оказался повреждён памятник Воинам-малоземельцам. На происшествие в своих аккаунтах в соцсетях уже отреагировал глава города-героя Андрей Кравченко, он назвал случившееся "неприятной ситуацией".

Мэр Новороссийска сообщил, что памятник находится на гарантии и его восстановлением займутся в ближайшее время. По словам Кравченко, сейчас устанавливаются причины произошедшего.

Глава города поблагодарил жителей за оперативную реакцию на такие происшествия. "Вместе мы делаем наш город лучше!", — заключил Андрей Кравченко.

На кадрах с места происшествия видно, что у одного из стоящих на постаменте воинов откололась рука. Пока неясно, произошло это из-за чьих-то действий или виной тому стали не связанные с людьми обстоятельства. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах