МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Водитель иномарки сбил двухлетнего ребенка в Сочи

Фото пресс-службы ОГИБДД УВД по Сочи

В Сочи иномарка сбила двухлетнего ребенка, сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи. Аварию зафиксировали 23 апреля на Цветном бульваре города-курорта. Автомобиль Volkswagen Polo под управлением 26-летнего водителя наехал на двухлетнего ребенка. Известно, что пострадавший перебегал дорогу в неустановленном месте. Он получил незначительную травму.

Госавтоинспекторы Сочи призывают родителей контролировать детей во время прогулок. А водителям необходимо помнить, что во дворах требуется проявлять особое внимание и ехать на минимальной скорости. Скорость движения машины во дворе не должна превышать 20 км/ч. В приоритете на данном участке будут пешеходы, водитель обязательно должен их пропускать.

Напомним, в Краснодаре 9-летнюю школьницу укусила собака. Инцидент произошёл около входа в корпус начальных классов на территории учебного заведения №71.

21 апреля в Крымском районе Кубани произошла массовая авария с летальным исходом одного из участников. 46-летний водитель скончался. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах