Вдова мужчины, погибшего на работе в дельфинарии Джубги, потребовала справедливости. Она утверждает, что уже больше года не может добиться правосудия над виновниками трагедии.
Женщина решила достичь огласки через соцсети. На просторах Интернета она рассказала, что ее супруг погиб 29 июля прошлого года – его ударило током прямо в помещении дельфинария. Вдова уверена, что виноват работодатель, который, по ее словам, не следил за электрическими сетями, а для работы с электрикой во влажном помещении предоставил своему сотруднику лестницу из металла.
«Я стала вдовой. Я простая учительница с несовершеннолетней дочкой. У нас нет своего жилья, и теперь мы просто вынуждены выживать и наедине справляться с таким непостижимым горем. При этом работодатель пытался скрыть несчастный случай с моим мужем, не хотел выплачивать ЗП и возмещать расходы на погребение», – рассказала женщина.