МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

На Кубани мужчина обвиняется в том, что убил и закопал своего знакомого

Фото: Пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю

В отношении 45-летнего жителя поселка Первенец Крымского района Краснодарского края возбуждено уголовное дело по обвинению в убийстве своего 36-летнего знакомого, совершенного в 2019 году. Об этом сообщила пресс-служба краевого СУ СКР.

По версии следствия, в августе прошлого года двое мужчин распивали спиртные напитки в доме на улице Комарова в поселке Первенец. Со слов обвиняемого, между собутыльниками произошел конфликт, во время которого он задушил оппонента. “После этого, желая скрыть следы совершенного преступления, хозяин дома закопал тело погибшего у себя во дворе”, - рассказали в ведомстве.

С заявлением о пропаже 36-летнего мужчины в полицию обратились его родственники. Искать кубанца начали следователи-криминалисты и сотрудники уголовного розыска. Они и установили причастность 45-летнего обвиняемого к исчезновению кубанца. “В ходе следствия обвиняемый указал место, где им было захоронено тело погибшего, которое было обнаружено во время проведения следственных действий”, - сообщили в пресс-службе.

Обвиняемого заключили под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия и собирают доказательную базу.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах