МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Отец «краснодарского людоеда» намучился с сыном в детстве

– Дмитрий был ребенком со странностями,–  рассказал пожилой мужчина в беседе с корреспондентом «Живой Кубани».

Появления маленького сына в семье, по словам мужчины, очень ждала его жена. Пара долго оставалась бездетной. Мать Светлана была просто счастлива, когда в семье появился усыновленный малыш.

Но мальчик рос, и отец стал замечать странности в его поведении. Тихий и замкнутый ребенок, по его словам, мог внезапно «выкинуть номер». Отец рассказал о случае, когда сын-первоклассник на уроке выбросил в окно авторучку, а потом выпрыгнул вслед за ней.

Когда мальчику исполнилось 10 лет, в семье появился еще один ребенок – Светлана родила дочь. Сестру подросток полюбил. Он часто и подолгу играл с малышкой. Животные (в семье жили четыре собаки) мальчику тоже нравились, во всяком случае, агрессии по отношению к ним они никогда не проявлял.

Однако странности сына, вспоминает отец, с годами проявлялись все сильнее. Дмитрий вырос и переехал из родительского дома в общежитие. Там он поджег свою комнату. У Дмитрия были четыре судимости за кражи. Кроме того, как рассказал отец, сын набрал множество кредитов, указав поручителем приемного родителя. Мужчину, по его словам, до сих пор беспокоят банки.

Отец поначалу старался помогать приемному сыну, устраивал его на работу, но после оставил бесполезные попытки. Он много лет не общался со своим приемным сыном и даже о его женитьбе узнал недавно. У приемного отца, по его словам, даже детских фотографий сына не осталось.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах