МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Главные тренеры «Кубани» и «Мазервелла» рассказали о предстоящем поединке

Сегодня, 8 августа, в Краснодаре на стадионе «Кубань» состоится матч 3 квалификационного раунда Лиги Европы между одноименной краснодарской командой и шотландским клубом «Мазервелл».

Игроки «Мазервелла» уже прибыли в кубанскую столицу.

Накануне матча прошла пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

Как рассказали «МК» на Кубани» в пресс-службе ФК «Кубань», тренер местной команды Доринел Мунтяну на просьбу журналистов дать прокомментировать предстоящий матч, сказал: «На первый план выйдут волевые качества, то, как ребята подойдут к матчу, насколько велика будет концентрация, ответственность каждого игрока. Поэтому, опять-таки, все зависит от игроков. Думаю, мы смогли донести до ребят, что в этой игре будет очень важно с первых минут включиться по-максимуму».

Стюарт Маккол, главный тренер шотландской команды, отметил, что его игроки «в предстоящей встрече хотели бы забить быстрый гол».

«Трех игроков, которые получили небольшие травмы, мы оставили в Шотландии. Привезли с собой молодых шотландских футболистов. В прошлом году мы играли против «Леванте», и также выставили молодую команду, которая уступила 1:0. Думаем, что они проявят себя хорошо и во встрече с «Кубанью», будут использовать свои шансы и забьют гол», - выразил надежду Маккол.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах