Путин: Сочи и Крым рассчитаны на туристов с разным уровнем доходов

 Президент России Владимир Путин во время прямой линии рассказал о том, что опасаться конкуренции между Сочи и Крымом не стоит. В частности, Путин считает, что эти два курорта рассчитаны на туристов с разным уровнем доходов. 

"Не нужно беспокоиться о том, что будет в связи с присоединением Крыма, - уверил президент. - В Сочи выстроены гостиницы высочайшего уровня, ценовую планку которых нельзя будет опустить. В Крыму и Сочи — отдых для разных туристов. Например, люди с небольшими доходами не смогут отдохнуть в шикарных сочинских гостиницах — это надо понимать, — а отдых в Крыму позволить себе смогут". 

Затронута была во время конференции и тема олимпийских объектов. Не превратятся ли они в пресловутых белых слонов, у Владимира Владимировича спросил юный спортсмен из Сочи. 

"У нас давно распределены все объекты, - ответил президент. -  Где-то будет выставочная арена, где-то — торговый центр, где-то останутся ледовые аренды, где-то будет база — надеюсь — сочинской хоккейной команды. Повторяю: все объекты распределены".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру