Пенсионера с расстройством психики ищут на Кубани

76-летний Петр Михайлович Каховский в июле 2106 года выехал из своего дома в Смоленской области на велосипеде и пропал. Есть вероятность, что он оказался в Краснодарском крае.

Смоленским СО СУ Следственного комитета РФ расследуется уголовное дело по статье «Убийство», возбужденное по факту исчезновения Петра Каховского.

Установлено, что в конце  июля 2016 года пенсионер 1941 года рождения на велосипеде уехал из своего дома в деревне Фалисы Духовщинского района Смоленской области. До настоящего времени его местонахождение остается неизвестным.  

Петр Каховский страдает психическим расстройством, он неоднократно лечился в областная психиатрической больнице в Смоленске. При себе, по сообщению родных, у Петра Каховского имелся паспорт на его имя.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации убедительно просят – Всех, у кого есть какая-либо информация о пропавшем, следствие просит сообщить ее по телефону: 8 (915) 655-98-77 либо 02, – прокомментировали ситуацию для «МК на Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру